Талисманы и Обереги

Талисманы, Обереги и Амулеты. Их магия была неоспорима в древности, популярна она и в наши дни. Эти предметы объединяет их первоначальное назначение — защита владельца от бедствий. Магическое действие этих предметов различно, как и их изготовление. Только посвященный Мастер, соблюдая ритуальные обряды, делает для конкретного человека под конкретные цели сильнодействующие Талисманы или Обереги. Если вы покупаете их просто в сувенирной лавке или в эзотерическом магазине они не всегда несут смысловую или энергетическую нагрузку. Это и хорошо, так как порой эти предметы дарят людям или подбрасывают на беду. Купленные в магазине служат чаще всего просто украшением и не несут опасности, но и пользы особой тоже. Могут, конечно, не совпадать с энергетикой хозяина или хозяйки, тогда это вызовет дискомфорт при ношении этих украшений. Или наоборот хозяину сильно нравится украшение, тогда оно напитывается его энергетикой, и в таком случае украшение-талисман способно в некоторых случаях защитить своего хозяина. Я изготавливаю Талисманы и Обереги для любого человека и под любую задачу. Возможно, кто то просто хочет защитить себя от негативного воздействия, кто то беспокоится о ребёнке, его часто сглаживают и он болеет. Есть задачи материального характера, улучшить своё финансовое положение, а возможно купить какую-то определённую вещь, например квартиру или машину. Любые талисманы под любые цели человека. Обереги так же любые. Это и защита человека от болезни, негатива и защита предметов, а возможно и бизнеса.

Талисманы и Обереги

Талисманы, Обереги, Амулеты оформляются по-разному, но суть в них одна. Внутри каждого спрятана заговорённая, заряженная информация на определённую цель. Читается информация на расплавленный воск и заливается в миниатюрный флакон, пишутся специальные знаки и заговоры и помещаются туда же. Клиент может выбрать флакон по цвету. Его можно носить на цепочке или на кожаном (шёлковом) шнурке на шее. А можно положить в сумочку или кошелёк. Главное иметь всегда при себе.

Талисманы и Обереги

А на этой фотографии представлены милые украшения с символом финансового благополучия.

Талисманы и Обереги

Здесь представлены украшения полые внутри, так сказать с секретиком. В это пространство Маг кладет символы и знаки, заговаривает и всё запечатывает воском. Амулет можно носить на шее или просто при себе.

Талисманы и Обереги

Украшения разные по форме, можно выбрать на свой вкус.