Любовный обряд с помощью мобильного телефона – верное средство вернуть отношения.

Обряды на любовь в народе называют приворотами, присушками, гармонизацией отношений, есть и другие названия.
В наше время Любовная Магия, как и много лет назад считается самой востребованной областью в Магии. Ею пользуются, чтобы привязать к себе своего потенциального избранника, найти новую любовь или освежить потухшие чувства.
Наш мир стремительно меняется с каждым днём и вот уже телефоны, и компьютеры используются в Магии. Хотя еще совсем недавно казалось, что эти вещи никак не совместимы.
Часто бывает так, что после знакомства с понравившимся человеком Вы решили обменяться с ним номером телефона. После этого Вы несколько дней терпеливо ждете, когда же парень позвонит Вам первым, но он не спешит это делать. Выходит такая ситуация, что понравившийся молодой человек мог просто забыть позвонить, а Вы всё ждете его звонка, потому что боитесь или стесняетесь напомнить о себе первой. Обычно в таком случае пользуются уникальным обрядом, после которого понравившийся человек непременно захочет Вам позвонить.

Еще одна причина использования этого обряда, когда Вы поругались со своей второй половинкой. Если Ваш возлюбленный долго не звонит и не пишет Вам после ссоры. Следует напомнить о себе и провести ритуал, если Вы очень волнуетесь, что он забыл о Вас. Часто многие девушки в подобных случаях начинают переживать и подозревать избранника в измене, но не хотят из гордости звонить или писать парню первыми. Проведение обряда поможет решить эту проблему.

Такие Обряды называются Зазывами. Их много гуляет на просторах интернета, но не все являются рабочими. Наш Зазыв будет на современный лад с применением мобильного телефона.

Плюс этого ритуала в том, что он очень легко проводится и абсолютно безопасен. Он не имеет никаких негативных последствий. Целью Зазыва будет лишь внушение совершить звонок. Он не будет навязывать человеку, на которого он направлен, разного рода эмоций или желаний, и не способен пробудить у него любовь или сильную привязанность. Можно спокойно пользоваться ритуалом, и не бояться каких-либо негативных последствий.

Для проведения ритуала Вам понадобится фото человека, личная вещь, либо какой-нибудь предмет, к которому он прикасался хотя бы несколько раз, свеча и огромное желание положительного результата.

Если у Вас под рукой нет личных вещей понравившегося мужчины, нет предметов, которых он касался и даже нет фотографии, то тогда можно решить проблему следующим образом: нужно взять бумагу и выписать на нее его номер телефона и имя. Возьмите листок с номером в правую руку и постарайтесь детально воспроизвести в памяти вашу последнюю встречу. Вспомните его глаза в момент вашего расставания и то, что он Вам говорил. Мысленно поместите этот образ на бумагу рядом с номером его телефона.
Как правильно произносить заговор на то, чтобы человек позвонил?
Слова заговора желательно говорить не спеша, четко, с убеждением и искренней верой в то, что Вы говорите. Если постараться выполнить эти условия, Ваша любовь непременно вспомнит о Вас уже через несколько часов или дней и позвонит Вам, а может, даже пригласит на свидание!

Любовный обряд с помощью мобильного телефона - верное средство вернуть отношения.

Итак, начнём.
Берём фото, вещь человека, лист бумаги с телефоном и настраиваемся. Смотрим на эти предметы, берём их в руки для лучшей настройки. Зажигаем свечу и открываем окно или форточку. Свечу ставим у открытого окна, но следим за тем, чтобы ее огонек не погас. Открытое окно нам нужно для того, чтобы нас услышал ветер. Стихия, которая отвечает за Зазывы. Начинаем читать текст заговора. Читаем столько раз, сколько нужно для нас, но не менее трёх раз. Когда почувствуем, что хватит , останавливаемся.
О Соколе ты мой, словно свет дневной, как же я люблю тебя, такого прекрасного и ясного! Вспомни же меня и то, как бывало тебе со мною хорошо. Меня быстрее вспоминай, сердце свое для меня открывай! Номерок ты мой вспоминай скорей, встретиться ты меня приглашай быстрей! Быть тому! Аминь!

В заговорный текст можно вставить имя любимого в те места где это уместно.

Еще один важный нюанс – читая слова заговора, помните, что нужно верить в силу магических слов и не сомневаться в положительном результате. Пока проводите обряд, старайтесь визуализировать образ избранника и думайте о тех чертах, которые Вам в нем так понравились. Еще можно проявить фантазию и представить, как Вы протянули к нему длинную ленту, которая символизирует вашу связь. Все эти приятные мысли лишь ускорят действие обряда.

 Для тех, у кого есть фотография возлюбленного. После Зазыва нужно намазать свои губы чем-то сладким или молоком и поцеловать губы на фотографии. Затем положить свой телефон на некоторое время экраном на эту фотографию.

Любовный обряд с помощью мобильного телефона - верное средство вернуть отношения.

 Зазыв хорош еще и тем, что если не получилось с первого раза, то можно читать заговор на следующий день, главное, соблюдать все условия. Пробуйте, не бойтесь обращаться к Высшим силам, и Ваш возлюбленный обязательно вспомнит о Вас!

Любовный обряд с помощью мобильного телефона - верное средство вернуть отношения.