Гадания и предсказания

У всех народов Мира, во все времена были популярны Предсказания.
Человек всегда хотел найти способы узнать будущее, разгадать что же его ждет впереди. Здесь, конечно же, играло человеческое любопытство и тяга к чему-то неизведанному, таинственному, ну и желание знать свою судьбу и возможность изменить её в лучшую сторону. Виды гаданий и предсказаний за всю историю человечества у разных народов можно перечислять бесконечно, ведь они были очень разные. Гадание на камнях, костях, рунах, фасоли, зерне, картах Таро, Ленорман, гадание на кофейной гуще, на свечах, древнее гадание по зеркалам, гадание по книге и множество других! Наши современники почти не отличаются от своих предков и так же интересуются предсказаниями и магией, не смотря на эпоху высоких технологий.

Я гадаю обычно на картах Таро используя различные колоды. Иногда применяю ясновидение, если удаётся хорошо настроиться на клиента.

Как происходит сеанс гадания? Сначала Вы определяетесь с темой вопроса (отношения, работа, здоровье, финансы и т.д.) и с самим вопросом. Формулируете вопрос для себя и для меня. Присылаете имена и фото, если гадаете на отношения. Затем выбираете удобную форму оплаты, оплачиваете и сообщаете об этом мне. После этого подготовительного этапа мы назначаем время сеанса удобное для обеих сторон, я раскладываю карты настраиваясь на Ваш вопрос, фото и имя. И начинаю считывать информацию. Всё, что увидела пишу Вам в личном сообщении или проговариваю, если гадание идёт по скайпу. Эту переписку не видит никто кроме нас двоих. После расклада Вы можете задать несколько уточняющих вопросов по Вашей теме, пока моя настройка не прошла и пока расклад открыт.

Гадания и предсказания