История реинкарнации

Дорогие мои читатели, верите ли вы в то, что мы живем не один раз? Что умирая мы рождаемся снова, но уже в другом теле? Что Душа наша вечна, а только тело бренно? Всю эту информацию я ставила под большое сомнение когда-то. Не буду здесь рассказывать, как я научилась просматривать свои прошлые воплощения, так как история не об этом.

Моя история о маленькой девочке Ане, которая два года назад попала в мою семью. Я её усыновила. Как это обычно бывает, девочка родилась в неблагополучной семье и попала в детский дом. Прожила там 4 года. Я с ней познакомилась случайно. Что-то привлекло меня в ней, я даже сразу не могла объяснить что именно. Хотя девчушка не была похожа на меня и моих рождённых детей. Что интересно, я ей сразу понравилась и она пожелала уехать со мной. Анюте было на тот момент 7 лет. Уже дома, примерно через месяц, ко мне стала приходить навязчивая информация о моей умершей тёте. Я стала вдруг вспоминать её каждый день. Тётя умерла давно и вспоминала я о ней крайне редко. Однажды рано утром в воскресенье Аня прибежала ко мне в кровать и мы с ней лежали и дремали, досматривая сладкие сны. Я просыпалась и мне чётко виделась моя покойная тётя. Я видела её светлые волосы, вздрагивала понимая, что это волосы Анютки у меня перед глазами. Информация продолжала идти, пока я почти вслух не произнесла: “Тётя это ты что ли?” Так как я занимаюсь различными эзотерическими практиками и работаю в этом направлении мне часто приходит информация ясновидения, яснознания и яснослышания. Но такая информация была впервые. Я стала сопоставлять факты из жизни своей тёти и этой маленькой девочки. Тётя умерла от опухоли мозга. В последние годы опухоль давила на глаза и левый глаз был повреждён, он косил. Аня родилась с плохим зрением, левый глаз у неё косит. Ребёнок инвалид по зрению. Тётя в детстве была полной и неповоротливой, её часто дразнили. Моя Анютка такая же. Тётя была талантлива в рисовании и журналистике, любила писать рассказы. Аня обожает рисовать. Пишет аккуратно с особой тщательностью выводя каждую букву. Девочка пытлива и любознательна не по годам. Такая же была и моя тётя. Я долго боролась, но потом смирилась с мыслью, что тётя пришла к нам в род, в семью вот таким образом. Видимо по другому нельзя было. Когда я приняла это и рассказала всем родным, информация о тёте перестала приходить. Ане я попыталась рассказать, что люди живут много жизней и показала фотографию моей тётушки. Ей понравилась эта история и она согласилась с тем, что будет стараться прожить интересную жизнь. Моя мама, она же сестра тёти подмечает, что сходство фигуры очень сильное. Я не могла видеть тётю в детстве, а моя мама была её старшей сестрой и конечно же помнит. Через некоторое время я планирую свозить Анюту к другим сёстрам тёти. Думаю, что это положительно скажется на девочке. Одна из сестёр тёти рассказала, что примерно в 2010 году в комнате начал мироточить глиняный горшочек. Этот горшочек был личной вещью умершей тётушки. Сестра тёти испугалась и побежала проконсультироваться у Батюшки. Тот её успокоил, сказав, что бояться не стоит. Что покойная сестра возможно хочет донести какую то информацию. Именно в этом году родилась наша Анечка.

Недавно по моей просьбе двоюродная сестра Кира посетила могилу тётушки. На могиле она сказала тёте, что мы знаем, что она теперь с нами. С Кирой мы общались по телефону в этот момент и я подсказала, что говорить и как. С этого момента наступило спокойствие в наших душах. Надеюсь, что и тётушка тоже успокоилась.

История реинкарнации