В ожидании любви и счастья

В ожидании любви и счастья

21.10.2020 0 Автор Элиза

Марине совсем недавно исполнилось 17 лет. В голове молодой красавицы постоянно витали мысли о романтических отношениях и нежной любви. Но парня у девушки не было. А так хотелось женского счастья, встреч. Подружки уже давно откровенничали о своих подвигах с молодыми людьми и опытными мужчинами. Мариночка только с завистью слушала.

Перед новым годом девчонки позвали Марину в клуб. Собираясь на вечеринку, она только и думала, что может быть, именно сегодня ей улыбнётся удача, и она не будет скучать одна. Девушка нарядилась в бирюзовое платье с белыми кружевными рукавами. Наряд особенно подчёркивал её точёную, юную фигуру.

В ожидании любви и счастья

Праздник проходил шумно, компания веселилась, пили много шампанского, танцевали. Заиграла медленная музыка, к Марине подошёл высокий парень и пригласил на танец. У девчонки перехватило дыхание, до чего же он был хорош собой: стройный, смуглый с блестящими чёрными глазами. В его объятиях девушка чувствовала себя неловко, так пугала её близость с сильным и красивым мужчиной.

За беседой Марина узнала, что парня зовут Михаил. Он предложил партнёрше покинуть шумный вечер. Девушка сразу согласилась. Что тогда ею руководило. Скорее всего, одиночество так сильно достало молодую девчонку.

Михаил элегантно усадил Маринку в блестящий Мерседес и дал газу. Мимо пролетали яркие новогодние витрины, украшенные огромными разноцветными шарами ёлки на площадях. Как-то быстро городской пейзаж сменился на тёмную пустоту за окошком.

Читайте другую захватывающую историю на нашем сайте

Девушке стало не по себе, то ли алкоголь стал выветриваться. Она осознала всю опасность ситуации. Мало ли что… Мельком наблюдая за своим спутником, Марина заметила его злую улыбку. Теперь она сидела молча. Мысли мелькали в её голове: что у него на уме и куда они едут.

Неожиданно машина затормозила. Сначала Марина хотела бежать, но Миша её опередил. Его ловкие пальцы больно сжали руку девушки. Она вскрикнула и хотела уже ударить Михаила по лицу, как вдруг увидела вместо головы синий шар. Сфера вращалась и издавала булькающие звуки. Страх сковал Марину. Хотелось кричать, но её рот только беззвучно открывался. Руки мужчины по-прежнему крепко сжимали девушку. Но она давно не сопротивлялась.

Теперь её сознание находилось в трансе. Светящийся шар транслировал Марине её школьные годы, четвёртый класс. Вот девочка с бантами сидит за партой, а долговязый Димка Невзоров дёргает её за косички. А вот он уже провожает её до дома в шестом классе. Теперь они на дне рождения у одноклассницы играют в «бутылочку». Первый поцелуй за шторкой, даже сейчас Марина ощутила вкус чужих губ, как тогда. Изображение поплыло перед глазами.

Девушка сладко целовалась. Никогда ещё она не чувствовала таких приятных прикосновений, дыхание её сбилось. Она приоткрыла глаза и увидела перед собой Мишу и его манящие губы. Магическая сфера пропала так же неожиданно, как появилась. Марина уже не боялась своего нового друга.

Новогоднюю ночь они провели вместе, а наутро расстались. Михаил подвёз девушку домой и умчался. Больше его Марина никогда не видела. В сентябре у неё родился сын. Подрастая, мальчик сильно напоминал своей маме её первую любовь – Димку Невзорова.

В ожидании любви и счастья

Читайте другую захватывающую историю на нашем сайте