Карта желаний

Интернет пестрит инструкциями, как сделать карту желаний. Предлагаются сложные конструкции и совсем простенькие. Почему же такое внимание к ней? Ответ прост. Карта желаний работает! Она как Волшебник из нашего детства исполняет желания. А что же такое Карта желаний? Для чего она? Каков механизм исполнения желаний? И самое главное..Как её изготовить? Способов множество, вы сможете выбрать любой и все варианты рабочие.

Вариант №1. Вы берёте лист ватмана и начинаете приклеивать на него разные картинки, вырезанные из журналов или подобранные в интернете и распечатанные. Каждая картинка будет символизировать ваше желание или желания членов вашей семьи. Картинки можно клеить в любом порядке, каком захотите по мере поступления желаний. Ватман нужно разместить в своей комнате, повесив в укромном месте. Через какое-то время ваши желания начнут сбываться. Я лично имею опыт такого варианта. На ватмане поместила желания глобального характера и было это лет 20 назад. Карта желаний висела на внутренней стороне двери платяного шкафа. Висела пока не истрепалась и не потеряла свой вид. Но выбрасывала я её не по этой причине. Переезжала в новую большую квартиру и глянув мельком на плакат поняла, что все желания сбылись. И даже эта большая квартира была желанием помещённым на ватман.

Карта желаний

Вариант№ 2. Картинки символизирующие желания, которые вы будете размещать нужно рассортировать по секторам. Этому учит фэн-шуй. Такой подход поможет вам систематизировать мысли в вашей голове и усилить с помощью энергий ваши желания. Ватман , как и в первом варианте нужно разместить в укромном месте вашей комнаты.

Карта желаний

Вариант №3 Привлечь к изготовлению Карты желаний всю семью. И лучше, если вы это сделаете на каком-нибудь празднике для усиления энергии. Картинки можно делать самим, рисуя их разными художественными инструментами, которые есть в вашем арсенале. Основой может быть что угодно, не обязательно лист ватмана. На одном из семейных праздников мы разрисовали белую футболку. После прикрепили её на стену в гостиной. Дети принимали активное участие. Они пожелали собаку породы шпиц, хомяка и большой загородный дом. Собаку мы с мужем не хотели, так как в квартире живут два кота. Дом тоже не планировали покупать. Примерно через пол года обстоятельства сложились так, что мы купили щенка шпица, а еще через три месяца приобрели двухэтажный загородный дом. Наши с мужем желания, помещённые на “волшебную” футболку, тоже начали потихоньку сбываться.

Карта желаний

Вариант №4 Как же ускорить работу Карты желаний, кому то не хочется ждать месяцами , а то и годами? Есть маленький секрет. Одно из желаний нужно сделать простым, вполне исполнимым уже на следующий день. Например покупку новой обуви. И непременно это желание исполнить, пойти и купить новую обувь уже на следующий день. Это действие запустит вашу Карту желаний и наполнит её энергией.

Вариант №5 Еще один способ изготовления Карты желаний, самый простой. Взять обычный лист бумаги и написать ваши желания. А лучше вообще составить план на несколько лет вперёд. Затем этот лист свернуть и спрятать подальше от чужих глаз. Однажды я делала такой вариант. Составила план на 10 лет вперёд. Примерно через 2-3 года я наткнулась на свою карту желаний и с удивлением увидела, что все желания сбылись. Те которые планировала на 10 лет, исполнились за 3 года. Моему удивлению не было предела.